Концерты Take That и Рики Джервейса

27 декабря 2022

В Хельсинки пройдут концерт британской группы Take That и стенд-ап шоу известного комика Рики Джервейса

Официальные власти Хельсинки подтвердили информацию о запланированном выступлении Take That, которое должно состояться 27 июня 2023 года в столичном парке Кайсаниеми. Этот всемирно известный британский бойз-бенд ранее уже давал концерты в Финляндии. Последний раз коллектив приезжал в эту страну в далеком 1994 году.

take that группа

Напомним, что в 2014-м британская группа превратилась из квартета в трио. Из коллектива ушел Робби Уильямс, который решил заняться сольной карьерой. Однако, как стало известно недавно, Уильямс решил вернуться в Take That, хоть пока еще и не входит официально в этой состав группы. Всего на счету бойз-бенда 8 полноценных студийных альбомов, последний из которых был выпущен в 2017 году.

Помимо того, финские СМИ анонсировали приезд комика из Великобритании Рики Джервейса. Он будет выступать в Финляндии впервые в своей карьере. Стендап-шоу Джервейса запланировано на 11 марта следующего года, а проходить это мероприятие будет в столичном Ледовом дворце.

Рики Джервейс

Следует отметить, что сегодня Рики Джервейс входит в перечень наиболее популярных комиков мира. Кроме того, он является еще режиссером, сценаристом и весьма успешным актером, который работал над такими телесериалами, как «Следом за жизнью» и «Офис». Запланированное выступление в следующем году – это часть мирового турне знаменитости.

Концерты Take That и Рики Джервейса | ЛингваКонтакт