Концерты рэпера 50 Cent в Финляндии

21 ноября 2022

50 cent закончил свой тур по Финляндии, но не без неприятностей

В финском городе Сейняйоки прошел концерт североамериканского артиста под псевдонимом 50 Cent. Мероприятие, в рамках тура рэпера, прошло не без проблем. На час задержалось начало представления, причиной стал густой туман.

Плохая погода в Южной Похьянмаа продержалась до вечера, а потому рейс рэпера вынуждены были перенести, именно так объяснил причину задержки концерта гендиректор компании RHEntertainment Р.Хухтала.

Непростой задачей для организаторов концертного тура стала продажа билетов на шоу репера, запланированное на вторник. Дело в том, что некоторое количество билетов было продано с бонусом, что стало неким маркетинговым ходом.

50 cent рэпер

Такие контрамарки обошлись почитателям таланта 50 Cent в 60 евро. Помимо того, маркетологи позволили участнику бесплатно привести на концерт одного друга. Об этом владельцев бонусных билетов уведомляли посредством электронных писем, что и вызвало некоторые затруднения организаторов.

В итоге на вторничном шоу в Seinäjoki Arena организаторы насчитали до 2000 человек от несовершеннолетних подростков, до людей 40+, что подтвердил Хухтала. Однако, по словам гендиректора, низкая продажа билетов, ни часовая задержка концерта, не отразились негативным образом на выступлении рэпера. Как отмечают участники мероприятия, 50 Cent приехал в приподнятом расположении духа, что позволило ему на 100% оправдать ожидания поклонников.

Еще одной неприятностью для организаторов стали неработающие платежные терминалы, которые размещены в точках реализации прохладительных напитков. По этой причине купить товары можно было лишь за наличные деньги. Проблему работы терминалов удалось решить только по истечении нескольких часов.

Кертис Джеймс Джексон Третий провел свои выступления еще в нескольких финских городах: в Куопио, Оулу и Турку. Интересен тот факт, что этот артист за время музыкальной деятельности стал обладателем престижной музыкальной премии «Грэмми», сделал блистательную карьеру в кино и на телевидении, соответственно, в качестве артиста и продюсера, а также продал более 30 млн. оригинальных альбомов.

Концерты рэпера 50 Cent в Финляндии | ЛингваКонтакт